운행정보


안전을 최우선으로 생각하며 시민여러분의 발이 되겠습니다.

시내순환버스 시간표


"시민여러분과 동행하는 문경여객입니다."


문경시내버스 운행정보를 안내해드립니다.

▣ 문경읍정류장 시간표

*시행일 : 22. 3. 1. 

*검정밑줄 = 토일/공휴일 미운행

문경새재

노선번호
07:20
21
08:00
11
08:30(일반)
10-3
08:45
21
09:30(일반)
10-3
10:00
21
10:50
21
11:30
21
11:55(하초)
26
12:50
21
14:00
21
14:50
21
16:10
21
16:30(일반)
10-3
17:10(일반)
10-3
17:55
11
19:00
11
동우점/팔령(10-4)
07:10  팔령
10:00 동우점/팔령 
14:00 동우점/팔령 
18:25  동우점/팔령
요성/지곡(10-5)
08:00
14:50
17:40
진안/각서(10-2)
09:00
13:30
16:00

정리/가은/농암

08:00
41-1
08:40
33-2 (가은)
10:0040-1
11:25
40-1
12:15
40-1
12:35
41-1(상내경유)
14:10
40-1
15:20
40-1
16:35
40-1
17:30
40-1
19:10
40-1


갈평방면
06:40
팔령입구/평천(22)
06:50
고요/포암(24)
07:50
고요/중평(23)
08:20
팔령입구/포암(24)
09:25
고요/평천(22)
10:50
팔령입구/중평(10-6)
12:10
고요/당포1/포암(24)
13:30
팔령입구/평천(22)
14:25
고요/중평(23)
15:30
고요/당포1/포암(24)
16:45
팔령/중평(23)
18:05
고요/평천(22)
18:50
고요/중평/포암(24)
19:35
고요/갈평(25)